Пройдите эффективное лечение алкоголизма за границей

Лечение алкоголизма и наркомании за рубежом можно пройти в реабилитационном центре «Ренессанс», специально созданном для восстановления пациентов с проблемами алкогольной и наркотической зависимости. Одно из преимуществ лечения алкоголизма – цены, которые представляются сравнительно небольшими.  

 

Почему лечение алкоголизмом заграницей лучше проходить в центре Ренессанс?

«Ренессанс» - современный реабилитационный центр, расположенный на территории больничного комплекса. Поэтому, именно здесь созданы оптимальные условия для лечения алкоголизма за рубежом, а также для реабилитации человека с алкогольной зависимостью. На протяжении многих лет центр активно сотрудничает с Министерством Здравоохранения Израиля, принимая участие в различных исследованиях. В результате, в «Ренессансе» приняты на вооружение новейшие разработки, позволяющие проводить эффективное лечение алкоголизма в Израиле.

14 лет – достаточный срок для получения практического опыта и подбора высокопрофессиональных кадров. Сегодня в центре работает многопрофильный коллектив, проводящий лечение за границей на основе индивидуального подхода. Разработка персонифицированной программы дает возможность получить высокие положительные результаты.

На протяжении 24-х часов в сутки персонал находится в центре, помогая больным преодолеть пагубную привычку. Любой желающий может позвонить по бесплатной горячей линии и получить консультацию квалифицированного специалиста. В центре больной человек проходит физическую, психиатрическую, а также психологическую диагностику, позволяющую выявить тяжесть заболевания и определить дальнейшие методики, благодаря которым и будет проходить дальнейшее лечение алкоголизма за рубежом.

Известно, что алкоголизм нередко сопровождается психическими расстройствами, проявляющимися агрессивным поведением. Одна из основных задач реабилитационного центра – лечение за границей именно у таких, «тяжелых» пациентов. Кстати, иногда обследование в «Ренессансе» выявляет, что сделанные ранее диагнозы психологических заболеваний были ложными.

 

Эффективное лечение алкоголизма за границей современными методами

В настоящее время лечение алкоголизма в клиниках в Израиле основано на применении медикаментозной терапии, психологических и психиатрических консультаций, различных тренингов, призванных восстановить здоровье человека, провести необходимую социальную адаптацию и устранить риск повторного заболевания алкоголизмом.

Среди современных способов лечения можно отметить применение новейшего препарата SELINCRO, специально разработанного для лечения алкогольной зависимости. Однако использование передовых технологий будет действенным только после прохождения курса детоксикации. На протяжении нескольких дней пациент находится под контролем лечащего персонала, проходя очищение организма от накопленных токсических веществ. Таким образом, врачи снимают алкогольную интоксикацию и подготавливают организм к дальнейшему лечению.

Лечение алкоголизма за рубежом, в реабилитационном центре «Ренессанс» проходит в стационарном отделении на условиях полного пансионата. Такой подход позволяет осуществлять контроль над поведением больного и соблюдением врачебных рекомендаций. Одновременно с этим проводят психологические тренинги с родственниками пациента, которые обязаны поддержать решение человека с алкогольной зависимостью избавиться от проблемы.

Лечение алкоголизма в Израиле проводится комплексно. Групповая терапия является непременной частью персонифицированной программы, позволяя пациентам восстановить навыки общения. Надо сказать, инструкторы, работающие в центре, когда-то сами страдали от алкогольной зависимости. Поэтому, они имеют жизненный опыт и специальное образование, позволяющие эффективно помогать людям, страдающим от подобной проблемы.

Кроме того, в центре используют авторские программы, при помощи которых намного быстрее проходит лечение алкоголизма. Цены на лечение за рубежом не должны смущать желающих избавиться от болезни раз и навсегда. Пройдя соответствующее лечение в реабилитационном центре «Ренессанс», человек вряд ли потеряет стимул к активной жизни и снова начнет употреблять спиртосодержащие напитки.

 

Рейтинг@Mail.ru
Связаться с нами