Пройдите современную диагностику и лечение в Корее

Актуальная информация о клиниках, ценах и врачах в Южной Корее

На сегодняшний день корейская медицина занимает лидирующие позиции в Азии по качеству оказания медицинских услуг. Это обусловлено высочайшим уровнем развития медицинской науки и внедрения в практику инновационных методик. Активное участие государственных инстанций в развитии системы здравоохранения страны сделали Корею лидером медицинского туризма в регионе.

Содержание:

 

Особенности медицины Кореи

лечение в корее

Власти страны активно участвует в жизни медиков, постоянно финансируя программы развития системы здравоохранения, а также контролирую уровень качества в корейских клиниках. Как результат – полная модернизация частных и государственных медицинских учреждений. В местных клиниках работают исключительно лучшие специалисты в стране, прошедшие обучение в ведущих учебных заведениях мира. Все аппаратура в здешних клиниках соответствует международным сертификатам качества и постоянно совершенствуется с помощью стараний корейских ученых.

 

Основные преимущества лечения в Корее

Тысячи медицинских туристов ежегодно посещают страну по таким причинам:

  1. высокий уровень качества оказания медицинских услуг,
  2. приемлемые цены на прохождение диагностики, лечения и реабилитации,
  3. медицинское обслуживание здесь доступно каждому пациенту.

 

Сильные направления корейской медицины

Именно в Корее грамотно сочетают классические западные методики и восточную медицину.

Сильными направлениями корейской медицины считаются онкология и ортопедия. Особое внимание здесь уделено ранней диагностике онкологических заболеваний и эндопротезированию коленного и тазобедренного суставов.

Эти факторы делают Корею наиболее привлекательной среди пациентов, желающих пройти качественное лечение за рубежом.

 

Какие заболевания успешно лечат в Корее?

Лучше всего в Корее развито лечение заболеваний в таких сферах медицины:

  • корея лечениегематология,
  • кардиология,
  • онкология,
  • ортопедия,
  • пластическая хирургия,
  • пульманология,
  • репродуктология.

 

Современная и точная диагностика в Корее

Особой популярностью среди иностранных пациентов пользуется комплексное обследование Check-Up в Корее. Такая проверка деятельности всего организма позволяет определить существующие проблемы, предвидеть возникновение различных недугов и составить более точную программу лечения. Местные клиники известны своей хорошей репутацией в области проведения точной и грамотной диагностики.

Во всех корейских центрах имеется современное диагностическое оборудование в виде компьютерных, позитронно-эмиссионных и магнитно-резонансных томографов. Его используют и при диагностике и лечении рака в Корее.

Программы обследований разработаны таким образом, что пациент может получить четкую картину относительно состояния своего здоровья всего на несколько дней. При этом он проходит несколько десятков тестов и анализов, необходимых для постановки правильного диагноза и выявления различных проблем.

Именно благодаря такому тщательному и в тоже время быстрому обследованию, множество пациентов отдают предпочтение прохождению диагностики в этой стране.

 

Эффективное и ультрасовременное лечение в Корее

лечение в корее ценыОсновное правило проведения лечения в этой стране – использование на практике принципов доказательной медицины. Это означает, что все корейские врачи используют исключительно те методики обследований и лечения, эффективность которых была клинически доказана. Именно это делает Корею мировым лидером по проведению клинических опытов. Такой подход позволяет стране разрабатывать новейшие методики лечения и совершенствовать уже имеющиеся. Кроме того, здесь используют послежние достижения науки, применяемые в лечении рака за рубежом.

Местные медики при проведении терапии различных заболеваний всегда руководствуются тактикой подбора наиболее эффективных методов лечения специально для каждого конкретного случая, основываясь только на точной и надежной информации о пациенте и его организме. Такой подход к лечению признан всеми корейскими специалистами.

Подобные принципы считаются стандартом медицинского обслуживания во всем мире и позволяют быстро реагировать даже на самые сложные проблемы со здоровьем пациента.

 

ТОП-10 клиник Кореи

До недавнего времени иностранцы могли проходить лечение только в частных медицинских учреждениях страны. Однако с 2009 года международные медицинские отделы открыты и в государственных корейских больницах. Это дало возможность иностранцам проходить лечение во многих клиниках страны.

Ведущими клиниками Кореи являются:

  1. Университетская больница Сунчонхян, город Пучон,
  2. Госпиталь Бумин, город Сеул,
  3. Медицинский комплекс Северанс при университете Енсе, город Сеул,
  4. Больница Ханянг, город Сеул,
  5. Университетская клиника Сун Чон Хян, город Сеул,
  6. Университетский медицинский центр Конкук,
  7. Клиника ортопедии и травматологии Вэлтон,
  8. Центр офтальмологии Хангиль,
  9. Клиника спинальной хирургии Нанури, город Сеул,
  10. Клиника пластической хирургии JK, город Сеул

 

Лучшие специалисты Кореи

Стоит отметить, что Южную Корею посещают не только по причине высокотехнологической оснащенности местных клиник. К словую, не менее популярны среди медицинских туристов и клиники Израиля. Привлекает в Корею также и профессионализм местных враче, являющихся специалистами наивысшей категории. Благодаря своему богатому опыту они справляются с самыми сложными заболеваниями.

Наиболее известными корейскими специалистами являются

Канг Син Хёк, профессор

Главврач в больнице Канг-Донг. Руководитель отделения ортопедии и травматологии.

Сон Санг Гю, профессор

Заведует спинальным центром в больнице Канг Донг. Сертифицированный консультант ведущего производитель медтехники в мире – компании Medtronic.

Ким Тэ Джунг, доцент

Ведущий специалист отделения онкогинекологии в клинике Самунг.

Чой Хан Ен, профессор

Ведущий специалист отделения онкоурологии в клинике Самунг.

Джу Квон, доктор

Известный в мире пластический хирург, специалист в области эстетической хирургии лица, основатель клиники JK.

 

Какова стоимость лечения в Корее?

лечение в корее стоимостьВсе тем, кто желает узнать, какова стоимость лечения за границей, важно понимать, что цены на медицинское обслуживание в Южной Корее намного ниже, нежели в других странах с развитой медициной. При этом абсолютно не ухудшается качество оказания услуг и эффективность лечения. Стоимость терапии здесь сравнима с ценами на лечение в Израиле. Уровень корейской медицины соответствует международным стандартам качества и ничуть не уступает западноевропейскому здравоохранению.

Если у Вас остались вопросы, либо Вы желаете получить консультацию опытного специалиста – оставьте нам Ваши контакты на этом сайте.

Наши консультанты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки, ответят на все волнующие вопросы и помогут подобрать лучшую клинику за границей.

Рейтинг@Mail.ru
Связаться с нами